写 信 人 曹向红 写信日期 2018-12-31
信件内容 我家的室内温度才13度,打了5个电话也没有人来解决。
回复单位 市住建局 回复日期 2019-01-29
回复内容

您好,您居住于五马村福鑫小区,经供热公司入户测温,您室内温度为18.5度,达到国家规定18±2℃的供暖标准。